Магазин горелок на отработанном масле

Премиальное оборудование на отработанных маслах

Газовая колонка Астра

Андреич

Участник форума
Здравствуйте! Смотрю новый форум и раздел по газовым котлам - очень интересно у меня вот какой вопрос?
Газовая колонка Астра хочу второй год выкинуть но все жалко проблема в том что давление воды низкое и она не включается - во общем горячей воде рады но только ночью, ЧТО МОЖНО С НЕЙ СДЕЛАТЬ ?
 

Андреич

Участник форума
Да и если без вариантов какую такую колонку купить что бы при низком давлении воды работала?
 
B

Bus

Либо насос повышающий либо регулировать механизм клапана. Замен много - озвучьте бюджет.
 
О

Олег

Если для всех то много гемора с согласованием и сборами...
 

Андреич

Участник форума
Да я читал про повышающий насос но в квартире это не вариант, а вот клапан по крутить я не проч только где там крутить?
 

Андреич

Участник форума
Вот я и думаю проще колонку поменять. нашел итальянскую за 7000 работает на 0,2 бара, да надо бы померить давление а то может и для этой будет мало.
 

Андреич

Участник форума
Самое смешное что водоканал говорит у них все с давление круто 2 бара, почему на втором этаже их нет?
 

Андреич

Участник форума
Звезда в шоке! Все таки я рискнул и разобрал всю колонку.... - хотел убрать вообще клапан не успел, померил давление 0,7, а в паспорте пишут минимальное 0,5 как так позвонил опять газовщикам .... ржал долго снял теплообменник, залил в него антинакипин как рекомендовали слил залил... поставил его на место, блин она работала все выходные как новая...!!!!!!
 

Андреич

Участник форума
Всем Спасибо! приятно было пообщаться! В жизни все гораздо проще чем может нам казаться!!!!!
 
И

Игорь

Здравствуйте, а где стоит датчик давления на колонке Астра, до или после теплообменника?
 
Н

Незарегистрированный

Если вам еще интересно - до теплообменника.
 
Сверху