Магазин горелок на отработанном масле

Премиальное оборудование на отработанных маслах

Как-то приехал я на объект...

Николай

Заслуженный участник форума
А этот воздухонагреватель включили осенью и не забывали только масло заливать!!!

DSCF0566.jpg DSCF0571.jpg
 

Burn

Administrator
Команда форума
Re: У меня зазвонил телефон!

Ярчайший пример халатности и безответственности.

Добавлю к теме
 

Dan

Заслуженный участник форума
Re: Обслуживание теплогенератора на отработке Omni своими руками

Я бы "нупугал" заменой теплообменника, чтобы не испытывали судьбу!
 

GKV

Участник форума
Re: Обслуживание теплогенератора на отработке Omni своими руками

Замена - это конечно сурово! А не проще поставить в газоход термодатчик в разрыв питания горелки, градусов так на 250 С?
 

Николай

Заслуженный участник форума
Re: Обслуживание теплогенератора на отработке Omni своими руками

Николай уже поразил своими фотками. Я бы "нупугал" заменой теплообменника, чтобы не испытывали судьбу!

С заменой теплообменника круто конечно а вот огнеупор и дверца задняя почти прогорели! Надо менять.
 
K

KirillMan

Omni хорош и плох тем что мощность можно регулировать. И как это часто происходит, стало хуже греть добавили, опять не греет, еще добавили! Пока не посинеет дымоход не остановить заказчика! Потом конечно звонок "другу" с фразой "она не работает".
К лопате и то бережнее относятся.
 

Николай

Заслуженный участник форума
Особенно когда фильтр топливный забивается начинают увеличивать подачу! Жалко что производитель вакуумметр и манометр не ставят, загрязненный фильтр без них отследить сложно вот и крутят!
 
М

Михаил Дмитриевич

А можно как-то достать и установить эти манометры?
 

Николай

Заслуженный участник форума
Вакуумметры и манометры купить не проблема, а тем более установить!
 

Crot

Участник форума
где достать чувствительный манометр до 100 psi или даже меньше? Размер резьбы не знаю, но меньше чем 1/8 дюйма! Хочу поменять автомобильный малоинформативный и не точный.
 
Сверху