Магазин горелок на отработанном масле

Премиальное оборудование на отработанных маслах

Контроллер пламени

Саша

Участник форума
Ребята у кого есть электрическая схема усилителя контроля пламени от loa 24 будут очень благодарен
 

Саша

Участник форума
Что то форум совсем мертвый(( здесь есть вообще кто нибудь???
 

Николай

Заслуженный участник форума
А, что в вашем случае даст данная схема? Выявить неисправность контроллера или проблема с чувствительностью фотоэлемента?
 

Саша

Участник форума
Вы сталкивались с данным контролером. Вроде не сложный но была бы схемка было бы лучше, так как нужна маркировка элементов. В мое случае не нахожу маркировку диота включенный в схему с фоторезистором, керамический круглый он у меня расколот наверное иза пробоя. На нем написано F405 а его не нахожу в справочнике и замену не нахожу!
 

Николай

Заслуженный участник форума
А с чего начались проблемы - вместо фотоэлемента напряжение подали?
Какая полная маркировка контроллера?
 

Саша

Участник форума
Контроллер запускался полностью, в смысле вся програма. Но как воспломенялось топливо уходил в аварию. Я его разобрал обнаружил обрыв катушки реле. Запаял запустил снова. Он так и не заработал. Перегарел фото резистор у меня на глазах подозреваю что иза неправельного подсоединения нуля с фазой. Разобрал снова выпаяв контактную группу, обнаружил треснутый диод либо стабелитрон. Не могу определить так как маркеровка не пробевается. Контролер loa24.171b27
 

Саша

Участник форума
Даа по ходу с этим контроллером ни кто не сталкивался!! Всем спасибо!!
 
Сверху