Магазин горелок на отработанном масле

Премиальное оборудование на отработанных маслах

Неисправность горелки Smart Burner

zew

Новичок форума
слетела программа кто может помочь Smart Burner
 

zew

Новичок форума
слетела программа кто может помочь Smart Burner

39651607_w640_h640_23.jpg
вот такая плата
 

Мастер

Заслуженный участник форума
Не совсем в той теме конечно. Как так слетела программа? Что говорят в представительстве?
 

zew

Новичок форума
была запавшая кнопка Reset наверное поэтому слетела
 

Dan

Заслуженный участник форума
Все эти микросхемы, не надежны. Сейчас кстати платы немного другие. интересно как с их взаимозаменяемостью?
 

zew

Новичок форума
горелку заказывал напрямую у китайцев мозг мне лечат а прошивку не дают ,контроллер придется здесь покупать а старый им отправлю пусть меняют
 

Гуру

Участник форума
В каком комплекте заказывали? С баком или без? Там с перемычкой какой-то косяк был, у Вас так же?
И почему SmartBurner? А не Euronord или Ignis.
 

zew

Новичок форума
заказывал без бака про перемычку не знаю,китайцы не говорили ,для чего она нужна ?
 

Гуру

Участник форума
Для включения и отключения горелки по внешнему термостату. У вас как подключена горелка?
 

zew

Новичок форума
китайцы прислали блок ставлю, тоже самое не работает на верное перемычка должна быть где то если нет внешнего термостата?куда её поставить:confused:
 

zew

Новичок форума
горелка подключается просто, в розетку и воздух и все внешних датчиков нет
 

zew

Новичок форума
извините за разброс в кучу пока не получается
 

zew

Новичок форума
был плохой контакт на плате индикации теперь видно что моргает лампа "ошибка" 5 и 6 раз
 

zew

Новичок форума
концевик поплавка от перелива ,термодатчика,фото резистор ,геркон уровня топлива,все срабатывает может сопротивление фото резистора ?там есть подстроечный .После того как поплавок всплыл насос останавливается и начинает мигать ошибка
 

Мастер

Заслуженный участник форума
Система из двух поплавков, один геркон - управляет насосом, второй поплавок через тягу на микрик - перелив. Какой из них срабатывает? После наполнения бачка насос просто отключается, и процесс этот вкл/выкл. происходит только во время работы горелки.

Про фотодатчик - не понял вопроса!

Клапан воздушный щелкает? Если сразу после щелчка вынуть фотодатчик и посветить на него?

Не Ваш случай? http://www.burnerclub.ru/showthread...я-горелка-SKY-B-10&p=3231&viewfull=1#post3231
 

zew

Новичок форума
740097.jpgпоставил диод видно что он дает генерацию процессор работает не запускается начало
 

zew

Новичок форума
740100.jpg плату поменял тоже самое где то должна быть перемычка для запуска в режиме автомат740093.jpg
 

zew

Новичок форума
плата 2 IMG_20131.jpg тут стоит перемычка но я сомневаюсь что это нужная
 

Вечер

Участник форума
Где-то читал что раньше было два геркона а теперь один. А платы такие же. Надо найти куда шел второй и впаять перемычку.
 

Николай

Заслуженный участник форума
На данной горелке - один поплавок или два? Или поплавок + микрик? Надо убедится что переливной - точно в замкнутом положении.
 
Сверху