Магазин горелок на отработанном масле

Премиальное оборудование на отработанных маслах

Новый воздухонагреватель Energylogic EL 350H с блоком управления SmartStat

GKV

Участник форума
Новый теплогенератор горячего воздуха мощностью 102 кВт с комнатным термостатом, который имеет возможность установки температуры на каждый день недели.

SmartStat.jpg 350H-Specifications_page2_image7.jpg

На проспектах он выглядит также как и модельный ряд 140H и 200H

350H-Specifications_page1_image4.jpg

Из приятных мелочей:
Направление потока можно задать как в вертикальном так и в горизонтальном направлении, благодаря появлению второго ряда жалюзи.


ВАЖНО: Разъем питающего кабеля на горелках выполнен по новой технологии!

раньше был такой
Старый разъем EL.jpg

сейчас новый счетчик наработанных часов и разъем для питающего кабеля выглядит так
Новый часомер EL.jpg

Проспект в формате PDF
http://www.energylogic.com/350h-waste-oil-heater/350H-Specifications.pdf
 

Мастер

Заслуженный участник форума
Скачал брошюрку, посмотрел, действительно разъем другой! И он мне что-то отдаленно напоминает! Где-то я такой встречал.
 

GKV

Участник форума
Может быть на нашей военной технике?
 

Мастер

Заслуженный участник форума
Вполне возможно! Может у кого завалялась фото разъема на теплогенераторах CleanBurn? Он соединяется с ответной частью на кабеле от горелки.
 
Н

Незарегистрированный

а смысл было менять шило на мыло?позетка и розетка.нормальная.крепкая.а эту задеть сейчас бойся
 
J

Joombo

Простите за любопытство, а что это за комнатный термостат такой и чем он хорош?
 

GKV

Участник форума
В нем еще есть разъем для подключения к датчику нижнего уровня топлива в баке. Но пока он мне в руки не попадет, рассказывать что-то про него - значит врать!
 

Oil-Service

Участник форума
а смысл было менять шило на мыло?позетка и розетка.нормальная.крепкая.а эту задеть сейчас бойся

Да она такая же конструктивно как и на преднагревателе. Сам старый разъем не достаточно надежно фиксировался в розетке. Вынимать и ставлять было довольно сложно. Думаю теперь этот недостаток устранен, тем более что горелки готовились к сертификации в Европе, а там требования к таким элементам жестче!
 
С

Сергей2

Этот теплогенератор для российского рынка или только для американского?
 
Сверху