Магазин горелок на отработанном масле

Премиальное оборудование на отработанных маслах

Нужна горелка на котел Е 1-09

Pavel86

Участник форума
Просмотрел несколько вариантов горелок (гирш, риелло, юнигаз) цены очень отличаются. подскажите какую горелку лучше выбрать и так чтобы дешево и сердито;). горелка нужна на 1 мВт
 

Valerii

Участник форума
Просмотрел несколько вариантов горелок (гирш, риелло, юнигаз) цены очень отличаются. подскажите какую горелку лучше выбрать и так чтобы дешево и сердито;). горелка нужна на 1 мВт

а какой вид топлива? у нас на таком котле стоит короткопламенная дизельная горелка юнигаз и вообще насколько я знаю для котлов е109 подходят только короткопламенные горелки
 

kdfg81

Участник форума
Просмотрел несколько вариантов горелок (гирш, риелло, юнигаз) цены очень отличаются. подскажите какую горелку лучше выбрать и так чтобы дешево и сердито;). горелка нужна на 1 мВт
Чтобы дешево и сердито — это Г-1,0К, ГГ-1 или ГБЛ-0,85, если котел работает на газе. Если на жидком топливе — то РМГ-1м-01.
 

Pavel86

Участник форума
а какой вид топлива? у нас на таком котле стоит короткопламенная дизельная горелка юнигаз и вообще насколько я знаю для котлов е109 подходят только короткопламенные горелки

сжиженный газ. И как юнигаз себя показал?
 

Valerii

Участник форума
Покупал у представителей в Ярославле. Приехал сервисник от них, часа 4-5 работал, настройки все по газу и воздуху сделал. Все работает тьфу-тьфу) цену кстати дали на саму горелку ниже чем официалы.
 

Pavel86

Участник форума
А ввод входил в стоимость горелки? или отдельно оплачивали?
 

Valerii

Участник форума
вместе с горелкой входило в комплекс сервисных услуг по вводу в эксплуатацию, плюс обучение.
 

Pavel86

Участник форума
слушай, а поточнее не поделишся координатами этих сервисников?
 

Pavel86

Участник форума
Валерий, еще раз спасибо за информацию. Я связался с этой фирмой. Цена оказалась такаяже как и у официалов, но плюс бесплатный выезд сервисника на пусконаладку. Думаю на следующей неделе оплачу им.
 

Pavel86

Участник форума
Всем привет! Наконец то и у меня горелка работает. Взял юнигаз. работает как часы!!! сервисник приехал установил и настроил. Все супер. Валерий еще раз спасибо за предоставленный контакт, все сделали четко.
 

IvanIV

Участник форума
все сделали, а документы оформили? А то знаю я таких "четких", а потом приезжает Горгаз или РосТехНадзор и все п..ц!
 

Pavel86

Участник форума
Да не, документы все оформлены как надо.сервисник был с сертификатом от Юнигаз+вместе с сервисником приезжал представитель горгаза, все доки оформили как надо
 

MikhailD

Участник форума
Хоспади, почему же у меня горелка не работает) никак не выбрать(
 

Valerii

Участник форума
А у меня первая поломка произошла(((, солинойд полетел, но славо богу устранили поломку в течении 3 дней
 
Сверху