Магазин горелок на отработанном масле

Премиальное оборудование на отработанных маслах

Продам горелку на отработанном масле б/у (ПРОДАНО!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дед

Участник форума
Состояние на 5 отработала сезон, на счетчике 2500 моточасов коплект полный. Николай.
 

GKV

Участник форума
А что за производитель? А то горелок "на отработке" уже не мало по брендам. Ну и модель. Не скупитесь на описание!

С уважением.
 

Burn

Administrator
Команда форума
Что должно содержать объявление о продаже:
Производитель,
Модель,
Вид топлива,
Мощность,
Цена!

Желательно поместить в сообщении фото объекта продажи, так вы сэкономите свое и чужое время.

С уважением, Администрация Burnerclub.
 

Дед

Участник форума
Производитель - Energylogic - так написанно на моторе и насосе
Модель - EL200
Вид топлива - писал же что на отработке, ну можно соляру еще жечь, печнуху темную.
Мощность - 60 кВт
Цена - 150 т.руб

вроде все...
 

Дед

Участник форума
А про фото горелки забыл.
DSCF0546.jpg
DSCF0541.jpg

Готов ответить на вопросы. Все узлы в идеальном состоянии, потому что половина новая.
 
Последнее редактирование:
О

Олег

Манометры на топливный насос есть? Почему продаете?
 

Дед

Участник форума
Да! Новые с насосом шли там еще герметик Локтайт черный могу отдать... пригодится.
 

Дед

Участник форума
А почему продаете и как это - "половина новая"?

Подвели газ. В резерве котел на дровах. Поэтому горелка не нужна. К осени горелку заберут поэтому продаю неспешно.

Половина новая, это трансформатор поджига и предварительный нагрев топлива. Фильтр копресора и насос. Фильтра брал с запасом, менял один раз есть еще 2 штуки. Насос купил на всякий случай, лежал так и не пригодился.
 

Сергей П

Участник форума
А торг возможен? Например я готов предложить вам 130000 рублей, да и как быть с гарантией вдруг она накроетcя?
Инструкция по установке горелки есть?
 

Дед

Участник форума
Если нужен торг могу накинуть 20 тыщ - поторгуемся! А если серьезно, то цену я назначил не с потолка она реально обоснованна! Перед продажей я пригласил инженеров на диагностику и дефектовку.
 

Дед

Участник форума
да и как быть с гарантией вдруг она накроетcя?
Инструкция по установке горелки есть?
Гарантия 1,5 года от фирмачей проводивших диагностику с постановкой на гарантию. Сервисникам специально заплатил чтобы тот кто купит не имел с ней никаких проблем по части заводского брака. Скажу даже больше, благодаря тому что эта форсунка для отработки отпахала у меня сезон, будущему владельцу особо беспокоиться неочем.
 

Mixa38

Участник форума
Ну я свою тоже буду продавать - думаю тысяч за 120 правда ей четыре года, но насос, преднагреватель, форсунка, фильтр и
электроды менялись в прошлом году, гарантию я на нее не дам но можно поговорить с обслуживающей компанией.
 

Mixa38

Участник форума
Цена будет 130000 гарантия 6 месяцев ну еще посмотрим может и дешевле отдам.
 

GKV

Участник форума
Цена будет 130000 гарантия 6 месяцев ну еще посмотрим может и дешевле отдам.

Озвучьте модель оборудования. Сделайте описание богаче. Кот в мешке никому не нужен.
 
Последнее редактирование:
П

Покупатель

Re: Продам горелку на отработанном масле б/у

Ну и как эти котлы на отработке себя показали? Много гемора? Я сейчас взвешиваю ТТ или на отработке, как раз 40-60 кВт рассматриваю.
 

Dan

Заслуженный участник форума
Re: Продам горелку на отработанном масле б/у

Ну а как вы сами считаете "геморно" топку чистить или нет? Обслуживать горелку может научиться каждый, было бы желание. А ТТ котел - какой? Тут нужна конкретика, что бы понять что "геморнее". На отработке горелка автоматическая, у вашего твердотопливника с этим как? Я за отработку если не в коттедж ставить будете.
 

GKV

Участник форума
Re: Продам горелку на отработанном масле б/у

Dan, даже при минимальной нагрузке ТТ котел в режиме газогенерации не проработает и 2-х дней. Следовательно купил-поставил и забыл не про ТТ. Другое дело пеллетник, но и его надо чистить:) Зато последний экологичнее как не крути. Но это уже отдельная тема. Предлагаю придерживаться той, что на первой странице этого топика.
 

Дед

Участник форума
Re: Продам горелку на отработанном масле б/у

Покупатель! Гемора с эксплуатацией нет вообще никакого. Раз в 2-3 недели смахнул пепел щеткой в трубы ерш засунул, туда-сюда пошерудил, закрыл котел и дальше работает, если расчет по мощности верный был. Ну и дом утеплять - бабло экономить.

Учитывая что оборудование не дешевое, спрос на мою горелку немалый. Но реальной практики торговли бэу отопительной техникой у нас в стране мало, тоесть почти нет совсем. Горелка рабочая 100% гарантированно проблем не больше чем с дизельной.
 

GKV

Участник форума
Re: Продам горелку на отработанном масле б/у

Спрос есть, подождите немного и она уйдет за эти деньги. Снижать сильно ценник смысла не вижу. Покупатель найдется.
 
К

Куплю

Re: Продам горелку на отработанном масле б/у

Дед, как с Вами связаться, посмортю если устроит, заберу.
 
Н

Незарегистрированный

Re: Продам горелку на отработанном масле б/у

Как можно с вами связаться?
 

Дед

Участник форума
Re: Продам горелку на отработанном масле б/у

Прошу у всех прощения, но горелку уже давно продал!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху