Магазин горелок на отработанном масле

Премиальное оборудование на отработанных маслах

Универсальные горелки АРКО

Елена

Новичок
Увидела на форуме технические вопросы по обслуживанию горелок АРКО, я уже много лет работаю на этой фабрике в Италии, если нужна любая информация обращайтесь.
Наши горелки жгут любые типы масел отработку, мазут, растительные масла....
 

Николай

Заслуженный участник форума
Очень приятно когда предлагают помощь! А вы технической поддержкой занимаетесь? По каким моделям?
 

Елена

Новичок
Напишите мне на наш майл и я вышлю небольшую презентацию нашей продукции
У нас модели BR 5,10,15,20,40,60,90,130. Также есть линия TM ее используют в основном в производстве, прямое пламя. Мы производим эти горелки, поэтому обслуживаем все модели во всем мире. Я русско-говорящая поэтому могу дать вам техническую поддержку по всем моделям.
 

Мастер

Заслуженный участник форума
Также есть линия TM ее используют в основном в производстве, прямое пламя. Мы производим эти горелки, поэтому обслуживаем все модели во всем мире.

Что за прямое пламя такое? Обслуживание во всем мире или техподдержка дистрибьюторов?
 

Елена

Новичок
Модель ТМ обычно изпользуется в производстве, ее монтируют напрямую в печи (хлебопекарни, металлургия...) Принцип работы тотже - эмульсия между топливом и воздухом, но конструкция механическая, которая позволяет горелке работать при высокой температуре. У нас есть несколько диллеров, но мы всегда согласны к новому взаимовыгодному сотрудничеству.
 
Сверху