Магазин горелок на отработанном масле

Премиальное оборудование на отработанных маслах

Что за фигня с представительством EnergyLogic в России?

Sirius

Участник форума
А почему в России они такие дорогие? Американцы всем остальным в пол цены отгружают?
В Штатах цены не ниже чем в России на котлы. А горелки EL в России покупают без котлов. Чтобы сэкономить... А потом на форумах есть о чем поговорить.
 

Sirius

Участник форума
А как же гарантия? Я бы не рискнул брать оборудование в другой стране. Купить в Китае за 800$ - не так страшно, как 4000 в небо запулить.

За 800$ лучше 2 брать или 3. А деньги обычно через банк переводят. Причем Китай дальше в этом случае и ближе к небу.
 

Sirius

Участник форума
Уважаемы господа официальные дилеры не беспокойтесь за ваших отечественных покупателей, они доверяют только вам несмотря на цены. Из опыта нескольких лет. В отличие от покупателей ближнего зарубежья, ищущих дешево и напрямую. Такова действительность. Разведчиков от вас больше чем покупателей.
 

BesT

Участник форума
Кто-нибудь ответит человеку? Я за попкорном!
 

Вечер

Участник форума
Видимо огорчили человека чем-то.

Sirius, расскажите про разведчиков, всем интересно!

В отличие от покупателей ближнего зарубежья, ищущих дешево и напрямую.
согласен и не только ближнего!
 

Dan

Заслуженный участник форума
В Штатах цены не ниже чем в России на котлы. А горелки EL в России покупают без котлов. Чтобы сэкономить... А потом на форумах есть о чем поговорить.

Но это совсем не касается горелок B750. Тут просто необходимость покупать другой котел. Достойная замена горелкам Kroll кстати и совсем не чета SmartBurner с дутыми цифрами по мощности и бездарной реализацией управляющих элементов горелки.

Насчет дилерства - кому отгружать а кому нет, за так или в три цены - вопрос наверное этики. А в некоторых случаях и договоренностей, а то и вовсе отношения могут быть скреплены договором, вопрос в том можно ли "отступать в сторону" от договоренностей и как далеко. Если все только выигрывают так почему бы и нет, а все?
 
Последнее редактирование:

Burn

Administrator
Команда форума
Sirius, Ваша редкая активность только в одной теме заставляет задуматься. Вы же знаете кто такие "тролли" и чем они занимаются.

Но я конечно считаю, что поводов для опасений мало. Правильная активность на форуме приветствуется, Вам же есть что сказать, если не здесь, то в других темах точно!

(В противном случае написанное вами считается флудом)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху