Магазин горелок на отработанном масле

Премиальное оборудование на отработанных маслах

Cleanburn CB-3500

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Н

Участник форума
Продается Клинберн 3500 в связи с закрытием автоцентра. Срок эксплуатации 1 год. В идеальном состоянии. (прошлая зима была теплая). К нему есть вся автоматика, емкости, насосы, фильтра для отработки и т.д. Место нахождения - СПб. Цена договорная.
 

GKV

Участник форума
Это видимо генератор теплого воздуха. Такой?

Спецификация модели CB-3500

• Полная тепловая мощность 102 кВт (0,08772 Гкал/час);
• Максимальный расход топлива 9.5 л/час;
• Топливо - отработанное масло, моторные масла, масла для АКПП(ATF), трансмиссионные масла, гидравлические масла и.т.п
Дизельное топливо, керосин, использованные масла растительного происхождения (рапсовое, подсолнечное, кукурузное, соевое) Топливо не должно содержать примесей на водной основе, антифризов, хлорсодержащих примесей, кислот, щелочей, бензина, растворителей;
• Расход сжатого воздуха 71 л/мин при давлении 1,7 bar;
• Диаметр дымохода 203 мм (8’’);
• Размеры печи в сборе 1880мм x 889мм x 1549мм;
• Вес 360 кг;
• Требования к электрическому подключению 230V,50 ГЦ, однофазный Автоматический выключатель на 25 А;
• Макс. потребляемая эл. мощность (кВт/час) 2,5.

Стандартный комплект поставки воздухонагревателя СВ 3500 включает в себя воздухонагреватель, горелку, дозирующий масляный насос для подачи топлива, запорный клапан (кран), систему фильтров, регулятор тяги, термостат, контролирующий температуру в отапливаемом помещении.
 
Н

Незарегистрированный

И за сколько вы его продадите? Самовывоз или доставку в МО можете сделать. А дымоход какой высоты?
 

Александр Н

Участник форума
Наработка 1500 часов, дымоход метров 10 или больше. Предполагаю продать процентов на 30-35 ниже стоимости от прайса дистрибьютера. Могу в принципе отвезти на автоэвакуаторе.
 
B

Budda

X-30%=?
А сколько стоит у дистрибьютора этот агрегат?
 

Александр Н

Участник форума
Там где мы его покупали, они же и устанавливали и обслуживали его, он сейчас стоит 519 т.р. Соответственно планирую 350 т.р. за него.
 
И

Игорь

Александр, а фото выложите? Интересно посмотреть в каком состоянии Ваш экземпляр.

С уважением, Игорь.
 
Н

Нарзан

Спросите про дожигатель - тарелка керамическая такая. Со временем рассыпается и требует замены.
 

Вечер

Участник форума
Александр, Вы наверное автомобили покупете только новые в автосалоне и продаете исключительно в трейд-ин. Посмотреть ваш теплогенератор вживую нет возможности. На втором фото подъемник, авто и короба. Внешний вид мне не говорит о состоянии оборудования. Есть фото внутри? Есть фото горелки? Кто делал ТО, как часто, что-то меняли?

С уважением.
 

Александр Н

Участник форума
Зайдити на сайт клинберн ру, в контактах их представительство в Питере. Вот они устанавливали и обслуживали. Если надо, дам телефон мастера, зовут Владимир.
 

Вечер

Участник форума
Пардон, а кто продает, Владмир или Вы? Если у него информации больше, пожалуй позвоню. Вы как оцениваете шансы на быструю продажу? Без хороших рекомендаций, рекламы, описания - это может занять годы. Я бы брал только новое потому что гарантийные обязательства никто не отменял, но цена!!!

Попрошу в Питере знакомых, может заедут пофоткают.

П.С. Я искренне желаю Вам быстро найти покупателя.
 

Серж

Участник форума
Тогда что выполняет роль "дожигателя"? Или его с 2011 года перестали вешать за петельку в теплообменник?
 

Burn

Administrator
Команда форума
Я хозяин, так что продаю я. Телефон Владимира дам в личку.

По Вашему предложению дал информацию в московское представительство CleanBurn, периодически к ним поступают звонки по б/у оборудованию. Возможно возьмут под реализацию.
 
Б

Борян КМЛ

Зайдити на сайт клинберн ру, в контактах их представительство в Питере. Вот они устанавливали и обслуживали. Если надо, дам телефон мастера, зовут Владимир.

Почем монтаж обошелся? Обслуживали - это почистить внутри печку?
 
Н

Незарегистрированный

Тогда что выполняет роль "дожигателя"? Или его с 2011 года перестали вешать за петельку в теплообменник?

Нет, от использования дожигателя он же мишень, он же тарелка и т.д. производитель не отказался. Изменился состав. Вместо керамики стали использовать композитный огнеупорный материал. Менее хрупкий, более легкий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху