Магазин горелок на отработанном масле

Премиальное оборудование на отработанных маслах

Бюджетная горелка на отработке (15-50 кВт), какую выбрать?

Мастер

Заслуженный участник форума
там ниже можно прочесть, что он на 12 вольт. И картинка... наводит на мысли что он не встроенный, а все-таки отдельно.

AL4V gorelka olympia.jpg
 

BesT

Участник форума
Спасибо всем за проявленный интерес к моей теме!! Вопрос-то насущный!

Извините что встреваю, у BesT'a какой-то странный диапазон мощности 15-55 кВт...

А чем плох мой диапазон? Предложите свой я с удовольствием рассмотрю варианты!
 

Tony Stark

Новичок форума
Интересно какой ресурс у этого компрессора. Почитаю инструкцию пока.
 

BesT

Участник форума
Tony Stark, инструкция не заменит правду жизни. Поршневой компрессор хорош на малой мощности. Я сомневаюсь что он даст такой же ровный поток сжатого воздуха как лопастной. Значит будут пульсации которые надо компенсировать хотябы ресивером или демпфером типа расширительного бака. Этот компрессор похож на те что ставят на систему подготовки воды, но там задачи другие и требования другие. Он без сомнений тише чем лопастной и это должно понравиться владельцам коттеджей и загородных домов которые рискнули поставить себе горелку на отработке.

По ценам на те горелки что я перечислил пока жду ответа, как все цены будут известны напишу. Только я чет не уверен что надо выложить реальные цифры, может обойтись розницей и будет наглядная картинка. Сейчас под спад сезона то можно шоколадные цены получить.

А может плюнуть и заказать прям от производителя? Китай конечно далек и рисковать не хочется. Европейцем больше доверия.
 
Сверху