Магазин горелок на отработанном масле

Премиальное оборудование на отработанных маслах

Воздухонагреватель EnergyLogic EL-500H | Миф или реальность?

BesT

Участник форума
Я честно сказать не поверил своим глазам!

EL-500H.jpg


EL-500H2.jpg

Технические характеристики:

Модель: EL500-H
Полная тепловая мощность: 146 кВт
Выход горячего воздух: 4740 м3/час
Расход топлива: 13,5 л/час
Потребляемая электр. мощность/напряжение: 2,2 кВт/220 Вольт
Габариты [Д.Ш.В]: 2520х560х1120 мм
Вес: 248 кг


У кого какие мысли по этому поводу?
 

БиКомс

Участник форума
Господа, это либо бред (причем довольно старый - сезон 2008 -2009, это видно на первой фотографии в самом верху справа). Либо это подделка.
Аппарат на 146 кВт в данный момент находится на стадии разработки у производителя. Не один воздухонагреватель на 146 кВт еще не сошел с конвейера компании EnergyLogic.
В лучшем случае модель будет доступна для заказа к следующей осени.
Кстати, на воздухонагревателях EL (на всех моделях произведенных в США) присутствуют специальные голограммы по которым можно легко отличить подделку от оригинала.
 

hotfront

Участник форума
Такой модели никогда не было, как и модели EL-100H :eek:
Это вымысел наших маркетологов.
Пытались понять возможный спрос на мощность более 100 кВт в 2008 году.
 

BesT

Участник форума
Такой модели никогда не было, как и модели EL-100H :eek:
Это вымысел наших маркетологов.
Пытались понять возможный спрос на мощность более 100 кВт в 2008 году.

О! Значит баловство маркетологов. Я такое первый раз встречаю, я серьезно! Ну понятно что в интернет писать можно все что угодно. Значит я наткнулся на баян аж 2008 года, забавно. Только я прекрасно понимаю к чему приводит когда "бросают слова на ветер" - просто не звоню больше туда где "не правда". Или меня кто-то убедит что серьезные компании так поступают?

Аппарат на 146 кВт в данный момент находится на стадии разработки у производителя. Не один воздухонагреватель на 146 кВт еще не сошел с конвейера компании EnergyLogic.
Кстати, на воздухонагревателях EL (на всех моделях произведенных в США) присутствуют специальные голограммы по которым можно легко отличить подделку от оригинала.

А что, воздушники EnergyLogic уже подделывают??? вот тут поподробнее пожалуйста...
 

Мастер

Заслуженный участник форума
BesT, по фотографии сразу видно что миф, по крайней мере на сегодня. На картинке теплогенератор EL-340H прямо на корпусе маркировка, приглядитесь. Кстати где источник? Может ссылочку здесь приведете, а то как-то голословно, если бы не комментарии участников не поверил бы!

Задаюсь вопросом, а от чего EnergyLogic не сделал модель на 150000 BTU как у Omni или CleanBurn? Такая идея не просто витает в воздухе, а таки требует реализации! Или это игры маркетологов?
 

Вечер

Участник форума
EL-500H это тоже самое что EL-750B (Европа). Наеб...во честного покупателя.

Hotfront - энержилоджик когда либо поставлял котлы на 220 кВт, а также котлы EL-340B на Российский рынок?
 

hotfront

Участник форума
Что не напишешь, всё не так.. Ладно, больше не буду. Прощайте, коллеги :(
 

Олегович

Участник форума
Что не напишешь, всё не так.. Ладно, больше не буду. Прощайте, коллеги :(

Странно что вы воспринимаете комментарии на свой счет. Может быть действительно не писать или думать перед тем, как написать и конечно отвечать после за написанное. Но простите, кто же будет вещать от лица вашей компании и отстаивать ее позицию? Пригласите наконец специалиста в своей области, который не реагирует так болезненно на критику в свой адрес. Не солидно товарищъ!
 

Мастер

Заслуженный участник форума
Парни, а чего горячимся-то? Ну баннер кривенький висит с 2009 года и что, отчего шумиху подняли? Кто-то купил воздушник такой или продал неосторожно? Вся самая достоверная инфа на сайте производителя - energylogic.com, а все остальное шлак, фильтруйте информацию, ищите, звоните, спрашивайте у дистрибьютора.

hotfront - не влезайте в споры без уверенности в собственной правоте. Лучше промолчать или корректно извиниться если допущена ошибка. Тем более что вам есть о чем поведать. На форуме вакуум по брендам Caeq и DanVex - его можно и нужно раскрывать перед аудиторией. Если есть другой ресурс где люди так же как и здесь "в теме" - покажите, я с удовольствием его почитаю.
 

BesT

Участник форума
Вот и я не пойму, просто спросил на форуме что бы растолковали. А получилось как обычно, говносрач на пустом месте. Знаете отношения между дистрибом и его дилером всегда тесные, а если продукт эксклюзивный тем более. Значит тот кто тащит energylogic omni или cleanburn полюбому знает больше чем я или манагер розничного магазина - субдилер кароче. Недостоверная информация может быть чревата последствиями.
 
Сверху