Магазин горелок на отработанном масле

Премиальное оборудование на отработанных маслах

Гирш 20

M

Mike

Добрый день! Подскажите уже мучаюсь всю зиму с горелкой Гриш 20 кВт, она не хочет работать нормально. Отдавали спецам они ее всю прочистили посмотрели, поменяли половину запчастей, она погорела и надо было восстановить. В общем заменили половину привезли запустили - все нормально. Потом мы с котлом возились с системой отопления и вот пришло время поработать ей нормально но она с..ка не работает уже всю голову вы..бла. Что ей надо не понятно. Мы в Новосибирске находимся нормальных спецов нет. Тех спецов что делали горелку послали так они не знают что с ней не так.

Работает часов 6 потом в аварию уходит. Перезапус хреновый не горит дует и не поджигается искра есть но топливо не идет будто. Устали с ней возится. Кролл нормально работал а эта прям беда.
 

remontgorelok

Участник форума
Скорее всего что-то забивает форсунку. Грязь в баке попадает по трубке в самое узкое место. Продуть прочистить. А что с фильтрами?
 
M

Mike

С фильтрами все в порядке, проверяли и чистили, они целые и чистые, даже сеточку соорудили на заборной трубке. Но все равно идет в форсунку грязь, снимаем продуваем, работает нормально часов 6 может отработать и опять не может запуститься, распыл такой будто топливо не идет совсем. Снимаем продуваем и нормально запускается и работает. Горелку отдавали на обслуживание - сказали что все разбирали и чистили. Куда смотреть??? Может контроллер или регулятор воздуха или клапан?
 
M

Mike

В общем рассказываю, как все было. Пришлось связаться с remontgorelok по телефону, так как в на форуме сложно обсуждать решать такие вопросы, решение нужно было принимать срочно. Как и предполагалось - грязь внутри адаптера форсунки в уголке к которому прикручена трубка по которой топливо поступает. Там прям шматок грязи, его убрали все прочистили, теперь работает как часы.

Только сам уголок окрутить не получилось он мертво сидит, страшно было свернуть.
 
Сверху