Магазин горелок на отработанном масле

Премиальное оборудование на отработанных маслах

Котел на отработанном масле Цена - Качество

Олегович

Участник форума
Посмотрите конструкцию котла на отработанном масле. Этот котел можно чистить обычным пылесосом. http://www.forumhouse.ru/threads/90428/

У вас же есть возможность выложить фото здесь. Вас сложно обвинить в рекламе FH но, право это не удобно. Будет что обсудить.

Котел Riello 105 кВт (Италия) - 134 000 р.
Горелка на отработанном масле Caeq 335 98 кВт - 125 000 р.
Итого: 259 000 р.

Чем не вариант?
 
Последнее редактирование:

Мастер

Заслуженный участник форума
И чем же он вариант? По крайней мере я отзывов по этой горелке еще не слышал. Но положения пока только положительные. А там поживем увидим, ттт.
 

GKV

Участник форума
Мастер, а у вас не было в практике установки горелок, допустим американских на отечественные котлы? КЧМ - не счет, потому как знаю что ставят, и вроде работает и очень может быть, что хорошо работает. Но вот КПД этих котлов меня сильно смущает, интересно узнать про котлы по конструкции ближе к европейским, стальные, жаротрубные, под дизель или газ. Я большой разницы не вижу между котлом ЗИОСАБ и Proterm, ICI, ARCA, Riello (марки взял для примера) следовательно при одинаковых параметрах, делая шаг на встречу отечественному производителю, потребитель - ничего не теряет.
 

TopKa

Участник форума
Котел DanVex 100 кВт (Суоми) - 170 000 р.
Горелка на отработанном масле Caeq 335 98 кВт - 115 000 р.
Итого: 285 000 р.

Чем не вариант:confused:
 

Мастер

Заслуженный участник форума
Лучше-хуже это все философия. Главное надежность, КПД и удобство обсуживания. Хотя бы эти параметры надо сравнивать.
 
Сверху