Магазин горелок на отработанном масле

Премиальное оборудование на отработанных маслах

Приглашаем к сотрудничеству проектные, монтажные организации

Котлы Lugaterm

Участник форума
Котлы общее фот&#1.png
Здравствуйте! Приглашаем к сотрудничеству проектные, монтажные организации (возможны частники) на взаимовыгодных условиях. (проектирование и монтаж промышленных котельных по все России)
Мы являемся производителем современных уникальных автоматических котлов "Лугатерм" на твердом топливе. Промышленные котлы малой и средней мощности (40 кВт - 3 МВт).
Опыт работы с данным оборудованием 9 лет.
Предоставляем дилерскую скидку от 15%до 30%.

Лугатерм – котлы нового уровня, проверенные временем и людьми. У вас есть возможность полностью или частично исключить использование природного газа при сохранении комфорта. Более 300 000 м? отапливается автоматическими угольными котлами Лугатерм.



Котлы Лугатерм помогут:

• Получить стабильно дешёвое тепло
• Повысить уровень комфорта вашего дома или производства
• Защитить себя от нестабильности в ценообразовании на топливо
• Укрепить финансовую безопасность и получить энергетическую независимость

Основное топливо – антрацит допускается использование угля марки Т, кокса. Фракция используемого топлива от 6 мм и до 50 мм. Топливо можно хранить как в помещении так и на улице. Антрацит – лучшее в мире твердое топливо так как имеет высокую теплотворную способность, не дымит, прост в хранении и транспортировке. Запасов топлива достаточно на сотни лет.
Загрузка топлива и выгрузка зольного шлака - от одного раза в сутки, в зависимости от нагрузки котла. Возможна полная автоматизация/механизация подачи топлива и выгрузки зольного шлака (целесообразно на котельных мощностью более 6 МВт). Котлы оборудованы множеством систем безопасности и защит, системой автоматической механической чистки теплообменника что существенно повышает КПД. Благодаря механизму самоочистки, теперь не нужно каждые две недели тратить время на чистку теплообменника, достаточно это сделать один раз в год, после окончания сезона!

Весь модельный ряд: 40 кВт, 50 кВт, 100 кВт, 200 кВт, 250 кВт, 320 кВт, 630 кВт, 1,0 МВт, 1,2 МВт, 1,5 МВт, 3,0 МВт
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху