Магазин горелок на отработанном масле

Премиальное оборудование на отработанных маслах

Стоит ли верить синоптикам?

  • Автор темы Медведь Шатун
  • Дата начала
М

Медведь Шатун

Я вот тут посмотрел на "предсказания" гидромедцентра, как вилами по воде. Страшат чудовищными морозами, если не изменяет память в прошлом году тоже нагоняли жути. Кто там в учоных сидит не знаю, заглядывать на 2 дня вперед еще можно себе представить, но на месяцы - это уже байки. По моим субъективным ощущениям эта зима будет мягкой, она должна такой быть по вполне объяснимым причинам. Но вот если действительно морозы будут крепкими тогда пора утепляться, климат меняется не в нашу пользу.
 
Ф

Физраствор

Глядя на ледяной дождь вроде так, но глядя на Америку - нам еще повезло!
 

Korso

Новичок
Чукча вечером к синоптикам зашел " Как погода завтра однако?" Да нормально вроде. Утром другая смена. Летуны спрашивают, как погода сегодня? - Нормально, чукча на охоту пошел...
 

Мастер

Заслуженный участник форума
Как по вашему каковы причины такого явления?
 
У

Удалённый пользователь 19059

Я вот тут посмотрел на "предсказания" гидромедцентра, как вилами по воде. Страшат чудовищными морозами, если не изменяет память в прошлом году тоже нагоняли жути. Кто там в учоных сидит не знаю, заглядывать на 2 дня вперед еще можно себе представить, но на месяцы - это уже байки. По моим субъективным ощущениям эта зима будет мягкой, она должна такой быть по вполне объяснимым причинам. Но вот если действительно морозы будут крепкими тогда пора утепляться, климат меняется не в нашу пользу.

Вроде 21 век на дворе. Вы в курсе каким оборудованием пользуются синоптики до сих пор, какого она года (я имею в виду наших). Я даже их не слушаю когда они что-то передают:LOL:
 
Сверху